Биография - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёры мюзиклов » Garou » Биография
Биография
ДжульеттаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Мюзикломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 1223
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


Гару́ (фр. Garou, настоящее имя — Пьер Гаран (фр. Pierre Garand), род. 26 июня 1972 года в Шербруке, Канада) — франко-канадский музыкант, певец и актёр.Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» в

Екатерина Белоглазова
1998 году. Гару родился в городе Шербрук в провинции Квебек 26 июня 1972-го года, восемью годами позже, чем его старшая сестра Мариса. Он рос в доме, где всегда звучала музыка. Когда ему исполнилось три года, родители стали замечать, что их ребенок очень музыкален. Его бабушка как-то взяла маленького Пьера на руки и тихо сказала: «Когда-нибудь этот голос заставит плакать не одно женское сердце!» И она оказалась права.
У отца Гару было хобби — он играл на гитаре, потому-то первую свою гитару и первые свои уроки Гару получил именно у него. Тот научил его нескольким аккордам, и мальчишка немедленно продемонстрировал свой врожденный талант, ведь музыка являлась частью его жизни с самых ранних лет.

Двумя годами позже Гару начал осваивать фортепиано и орган.

Лето, 1991-й год. Служивший в квебекском городе Ситадель Гару часто 'заимствовал' армейское транспортное средство для «походов» по «джунглям» Монреаля.

Годом позже Гару решает, что пришло время закончить свою военную карьеру.

1993-й год. Военная служба позади, Гару пытается выжить и берется за любую работу: таскает мебель, работает на виноградниках и недолго менеджером в магазине одежды.

А голос Гару можно было слышать только на станциях метро Монреаля. Это была игра, с помощью которой он рассказывал прохожим о них самих: «Sex Pistols» для молодого мятежника, Шарль Азнавур для пары влюбленных, или веселые детские песенки для мамы с ребенком. Гару искренне дарил людям радость и демонстрировал свой музыкальный талант.

Интересные факты
Любимый напиток Гару - скотч
Корни семьи Гаран происходят из Нормандии
 
Форум » Актёры мюзиклов » Garou » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: